новый сайт

ОАО "Лента" приветствует вас на обновленном сайте!

Мы постарались сделать его более современным, умным и понятным. Основным новшеством нашего сайта является его привязка к складским остаткам, а резервирование  заказов, как от физических, так и от юридических лиц, происходит в режиме онлайн. Стоимость доставки Белпочтой и EMS рассчитывается в автоматическом режиме.

Для взаимодействия с другими IT системами был разработан и внедрен API (Application Programming Interface). Мы предоставляем структурированный каталог нашей продукции через API api.lentabel.by. Для получения доступа к API с возможностью интегрирования в ваш сайт и заказов оналйн обращайтесь к вашему менеджеру. Данная функция доступна только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Информация на сайте может отображаться на трех языках: русском (по умолчанию), английском и белорусском.

Сейчас сайт находится в режиме тестирования, также временно не работают способы онлайн оплаты в интернет-магазине. По любым возникающием вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами через форму обратной связи, а также на EMail: market@lentabel.by

Мы войдем в рабочий режим в самое ближайшее время.

Просим отнестить с пониманием и терпением.

Даже с учетом изменения дизайна сайта неизменным остается наше желание сделать работу наших клиентов максимально удобной и комфортной!

Назад к списку новостей